Hl. Florian, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, auf Terrainsockel stehend, polychrom gefasst, Höhe ca. 18,5 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 280,- do EUR 300,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Armreif
- Leon Abramowicz *
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,